Барнаул
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
27.07.2011

Эргономичные офисные кресла - высокая производительность и отличное настроение ваших служащих

Офисное эргономичное кресло - это кресло, сделанное с учетом всех анатомических параметров тела человека, такие кресла повышают производительность труда служащих и снижают риск возможных травм на производстве. Именно поэтому, эргономичная офисная мебель является лучшим вложением для компании по соотношению «цена-качество».

Человек, сидящий в обыкновенном офисном кресле с ровной спинкой затрачивает массу энергии для поддержания себя в этом положении. К окончанию работы служащие могут очень сильно уставать по этой причине, и эта усталость уменьшает производительность и плохо влияет на их работу. Вместе с этим, ортопедические компьютерные кресла спроектированы для обеспечения дополнительной поддержки позвоночника и спины.

Топовые модели оснащаются подставкой для ног, что помогает более комфортно сесть и снять нагрузку с ног. На креслах для взрослых людей подставка для ног встречается очень редко, однако является непременным элементом компьютерного детского кресла. Ортопедические компьютерные кресла, как и офисные стулья, имеют подлокотники, чтобы руки людей могли отдыхать в процессе ежедневной работы за компьютером. Само собой, работник не сможет весь день сидеть в одном и том же положении, именно поэтому эргономичные кресла имеют множество регулировок - газлифт, высота сидения, угол наклона спинки и прочее.

Находясь в комфортном компьютерном кресле вы имеете возможность без труда перемещаться и двигаться, проще говоря не сидеть в статичной позе, а совершать различные движения. Благодаря этому не происходит замедление обмена веществ, как при нахождении в обыкновенном кресле, а это гарантирует великолепное настроение и самочувствие персонала даже в конце рабочего дня. Разумеется, работник, который замечательно чувствует себя, работает гораздо лучше. Как подтверждают исследования, одно лишь использование ортопедического кресла для офиса способно поднять производительность работника свыше чем на 20-25%.

Если вам хочется, чтобы ваши сотрудники чувствовали себя удобно и работали с максимально отдачей, а следовательно, приносили большую прибыль компании, то приобретение эргономичных кресел для офиса - важный шаг в верном направлении. При этом лучше остановить свой выбор не на компьютерном стуле, а на компьютерном кресле, которое имеет больше дополнительных функций. Высокий комфорт и хорошая производительность позволяют улучшить рабочую атмосферу в коллективе, так как каждый служащий чувствует себя замечательно, энергично и бодро. Такой сотрудник произведет благоприятное впечатление на заказчиков, посещающих ваш офис, так как, естественно, гораздо приятнее видеть счастливый коллектив, чем сотрудников, выглядящих устало и непрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку