Барнаул
Пн-Пт: 9.00—20.00
Сб-Вс: 12.00-19.00
Заказать обратный звонок
16.11.2011

Почему компьютерные сетчатые кресла так популярны

Из-за гибкого графика рабочего дня и высокой загруженности, многие предприятия работают с утра и до ночи. Следовательно, людям, которых работают там, приходится проводить много времени в сидячем положении, что приводит к проблемам с кровообращением и поясницей, физической нагрузке и усталости.

Это случается достаточно часто, что заставило специалистов задуматься о том, как мы сидим, на чем мы сидим и каким образом это можно усовершенствовать. Это положило начало созданию эргономичных кресел. Эргономичный офисный стул или кресло снимают часть напряжения от долгого сидения и выполняют поддержку спины. Компьютерные кресла, которые не оснащены специализированными механизмами поддержки, приводят к тому, что человек будет чувствовать боль в ногах и области спины.

Хорошее ортопедическое кресло должно оснащаться упором для позвоночника. Поясница получает значительную нагрузку из-за продолжительного нахождения человека сидя, а ортопедическое кресло помогает уменьшить его. Использование такого рода поддержки дает возможность меньше травмировать пользователя.

Эргономичные компьютерные офисные кресла должны иметь подлокотники, помогающее сбросить часть напряжения с рук пользователя. Офисные кресла также оборудуются подголовником, который предоставляет поддержку верхней части спины. По высоте офисное кресло должно быть таким, чтобы пользователь имел возможность удобно поставить ноги впереди себя, что немаловажно учитывать в конструкции детских компьютерных кресел.

Сетчатые офисные кресла - последний хит многочисленных магазинов. Такие компьютерные кресла,  снимают напряжение со спины и рук, а сетчатая поверхность спинки и сидения не позволяет коже перегреваться либо потеть, сохраняя превосходное самочувствие и производительность человека в течении дня, за счет этого они становятся все более популярными в многочисленных офисах.

Большинство ортопедических сетчатых кресел имеют металлический каркас, покрытый специальным вспененным материалом. Это позволяет креслу принимать форму тела пользователя. сетчатый материал обеспечивает прохождение воздуха для регулировки температуры сидящего в кресле тела и делает работу в офисе намного приятнее.

←вернуться к списку